








Отправка с 29 июня 202644 890 ₴/комплект
Золотой унитаз в стиле ретро Artceram Hermitage HEV004 Италия привлекает внимание своими четкими гранями и выдержанными в строгости формами. Это идеальное решение для обустройства классического интерьера с элементами итальянской роскоши.
Унитаз оснащается бачком с золотой сливной арматурой, сиденьем с системой microlift и золотыми петлями.
Модель поддерживает двухобъемный смыв на 3 и 6 литров, что позволяет рационально расходовать ресурсы.
Подвод воды, предусматривающий бесшумное наполнение, реализован снизу, слив – по всей окружности чаши.
Качественный санфаянс от ArtCeram рассчитан на долгие годы безупречной службы.
В нашем интернет-магазине Аквафэшн вы можете подобрать и купить комплект ― раковину и биде также из коллекции Artceram Hermitage.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Золотистый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 830 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |