




10 890 ₴
Раковина дизайнерская 100 см Hatria Erika Pro YXGN01 создана для тех, кто ценит надёжность, практичность, красоту и уют.
Продукция от этого производителя изготавливается с использованием современных высокотехнологичных приёмов, из долговечных материалов. Это обеспечивает продуманность каждого элемента, его безупречное качество, практичность и надёжность в использовании.
Как и все другие предложения из этой коллекции, раковина Hatria Erika Pro 100 см будет отличным дополнением интерьера вашей ванной комнаты и придаст её стилю эстетичности и изысканности.
Так же в нашем интернет-магазине "АкваФэшн" вы можете приобрести подвесной унитаз или унитаз компакт из этой коллекции.
А если по каким то причинам вам не подошел дизайн этой раковины, то в соответствующем разделе нашего каталога вы можете выбрать и купить умывальник другого дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 1000 мм |