









Отправка с 30 июня 202658 590 ₴/комплект
Унитаз с высоким бачком на трубе Hermitage Artceram бронзовый HEC004
Коллекция итальянской сантехники Hermitage от ArtCeram возвращает нас в прекрасные традиции классического стиля. Воплощенные в раковинах, унитазах и биде Hermitage, они идеально впишутся в любой интерьер и всегда будут актуальными.
Унитаз и биде Hermitage отличаются традиционными формами, которые никогда не выходят из моды и всегда популярны среди тех, кто ценит проверенную временем классику. Итальянская сантехника Hermitage от ArtCeram преобразит вашу ванную комнату, наполнив ее романтикой классического стиля.
Цена указана за унитаз-компакт Hermitage с высоким бачком с механизмом смыва в комплекте с трубой и цепочкой в бронзовой отделке и с белой крышкой "мягкое закрывание" петли бронза.
В нашем интернет-магазине Аквафэшн вы можете подобрать и купить комплект ― раковину и биде также из коллекции Artceram Hermitage.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Золотистый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Вытягивания штока |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |