

















Отправка с 29 июня 202633 190 ₴/комплект
Подвесной унитаз в ретро стиле Globo Paestum с крышкой "темное дерево"
Коллекция итальянского предприятия Ceramica Globo Paestum - это классика, в которой каждый элемент призван подчеркнуть обаяние старины. Напольный и подвесной унитаз, биде, раковина, консоль и мебель Paestum от Globo отличаются каноническими плавными формами свойственными для изделий в ретро стиле.
Изготовленная по традиционной технологии производства керамики, с применением новейших разработок в области обжига и нанесения глазури, продукция этой серии на долгое время сохраняет свой первоначальный вид. Сантехника Globo Paestum - это настоящая находка для тех кто мечтает разнообразить интерьер помещения ванной комнаты, добавив в него ностальгический шарм прошедших веков.
В этой серии вы можете купить унитазы с высоким бачком на трубе или обычным бачком, которые так же имеют очень интересный дизайн.
Если вам по каким то причинам не подошла эта модель унитаза , не расстраивайтесь. Вы можете подобрать другой подвесной унитаз в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн". Вы так же можете позвонить или написать нашим менеджерам и они подберут вам индивидуально. Ведь не все можно представить в интернете. К сожалению на это просто нужно очень много времени.
Итальянская сантехника Globo Paestum будет отлично смотреться, и дополнять интерьер, как в квартире, так и в загородном доме и коттеджах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |