









9 432 ₴
Умывальник на столешницу 700х450 из литого мрамора Fancy Marble Signe самый популярный и продаваемый умывальник из искусственного камня. Все благодаря современной форме, глубокой раковине и удобной полочке. На ней легко помещаются все аксессуары для ванной, косметика и бритвенные принадлежности.
Раковина Fancy Marble Signe производится в Днепре. Прошла все ступени контроля качества. Не токсична. Легкая и удобна в установке.
Умывальники для ванной комнаты торговой марки ТМ «FANCY MARBLE» изготовлены из литого мрамора. Сейчас вполне хорошо заменяют так всем любимую керамику. Такие раковины из литого мрамора отличаются огромным выбором форм и идеально гладкой и ровной поверхностью, а также они долговечны в использовании. Огромным плюсом данных раковин есть то, что они безопасные и не вредны для человека и окружающей среды, а все потому что в их состав входит минеральный порошок (полиэстерхартс), саму поверхность защищает небольшой слой гелькота толщиной от 0,5 мм.
Что же такое литой мрамор? – это смесь полиэфирной смолы с наполнением, получается композиционный материал. Такой материал в отличии от других имеет очень хорошее свойство это удержании теплоты. Когда к нему прикасаешься, чувствуешь, что он не холодный, а это очень важно для ванной комнаты.
А наружная поверхность литого мрамора, которая покрывается гелькоутом толщиной 0,8-1,5 мм., защищает и декорирует его, при этом повышая стойкость к внешним воздействиям.
Гладкость, легкий вес, невероятная точность размеров, высочайшее качество материалов, роскошный дизайн, красота и исключительная прочность – все это основные достоинства раковин Marmite. Компания Fancy Marble ценит своих покупателей, и поэтому дает гарантию 5 лет на все свои раковины.
Накладная на столешницу. Раковина из искусственного камня Fancy Marble Signe представлена в двух размерах: 70 и 100 см. Современный дизайн в стиле Hi-Teck сделал ее одной из самых популярных умывальников Fancy Marble.
Все аксессуары для гигиены, косметика и бритвенные принадлежности легко поместятся на удобной полочке под смесителем. Раковина из искусственного камня легко моется, но не любит агрессивных сред: йода, зеленки, красного вина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 444 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 693 мм |