









6 876 ₴
Умывальник на столешницу 700х350 из искусственного камня Fancy Marble Elina очень узкий. Подходит для небольших ванных комнат. Современный дизайн в стиле Hi-Teck сделал ее одной из самых популярных умывальников Fancy Marble.
Все аксессуары для гигиены, косметика и бритвенные принадлежности легко поместятся на удобной полочке под смесителем. Раковина из искусственного камня легко моется, но не любит агрессивных сред: йода, зеленки, красного вина.
В нашем интернет магазине АкваФэшн представлен обширный ассортимент товаров для дома и офиса. Купив у нас Fancy Marble Elina 70 см, вы можете ни секунды не сомневаться в том, что приобретаете товар самого высокого качества, который прослужит вам долгое время, причем по весьма выгодной цене.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 700 мм |