






9 564 ₴
Умывальник на столешницу 800х477 из литого камня Fancy Marble YONNA красивый, сильный, белоснежный. Из искусственного камня. С удобной полочкой для аксессуаров для ванной и косметики.
Глубина чаши - 13 см, Очень удобный, не разбрызгивает воду.
Размер раковины: 800*480*13. Накладная на столешницу. Современный дизайн в стиле Hi-Teck сделал ее одной из самых популярных умывальников Fancy Marble.
Все аксессуары для гигиены, косметика и бритвенные принадлежности легко поместятся на удобной полочке под смесителем. Раковина из искусственного камня легко моется, но не любит агрессивных сред: йода, зеленки, красного вина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 480 мм |