






10 188 ₴
Умывальник 746х467 из искусственного камня Fancy Marble Nicole
Гладкость, легкий вес, невероятная точность размеров, высочайшее качество материалов, роскошный дизайн, красота и исключительная прочность – все это основные достоинства раковин Fancy Marble. Компания Fancy Marble ценит своих покупателей, и поэтому дает гарантию 5 лет на все свои раковины.
На сайте указаны розничные цены. Вы можете получить индивидуальную скидку, а также проконсультироваться по вопросам стоимости и дополнительной комплектации, позвонив специалистам нашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 750 мм |