









4 600 ₴

Минимальная высота изделия – 780 мм, максимальная – 1140 мм. Количество перекладин также варьируется от 7 до 10 штук. Они расположены равномерно друг от друга создавая в ванной комнате оптимальные условия для сушки одежды и полотенец любых размеров.
Серия Nice включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый, антрацит, белый матовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Мощность | 350 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 7 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |