









4 800 ₴

Минимальная высота изделия – 496 мм, максимальная – 1500 мм. Количество перекладин также варьируется от 4 до 8 штук. Они расположены равномерно друг от друга создавая в ванной комнате оптимальные условия для сушки одежды и полотенец любых размеров.
Серия Menton включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый, антрацит, белый матовый
Другие модели дизайнерских полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 8 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |