









7 000 ₴

Минимальная высота изделия – 626 мм, максимальная – 1130 мм. Количество перекладин также варьируется от 7 до 12 штук. Они сгруппированы по 2, 3 и 4 секции, которые расположены равномерно друг от друга создавая в ванной комнате оптимальные условия для сушки одежды и полотенец любых размеров.
Серия Miramar включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый, антрацит, белый глянец.
Изделие дополняется телескопическими держателями, краном Маевского и удобными заглушками. Краны докупаются дополнительно.
Другие модели дизайнерских полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога. Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой.
Материал
~ Радиаторы изготовлены из холоднокатной стали и нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,5мм.
~ Листы этой марки стали проходят более длительный путь обработки, за счет чего выходят ровными и качественными. Материал имеет одинаковую толщину по всей площади, и не содержит осколин.
~ При холодном прокате верхний слой металла укрепляется, тем самым увеличивает его механические свойства. Холоднокатные листы при сгибании не трескаются.
~ Все радиаторы проходят испытание гидростатическим давлением 2,0 МПа.
Антикоррозийная поверхность
~ На радиаторы наносится субстрат с плотным кристаллическим фосфатным покрытием образованным за счет низкотемпературного фотофазного процесса. Покрытие является антикоррозийным и коррозионостойким.
Сварка
~ Для сварки радиаторов используется трехфазный выпрямитель DC NC ERW который является самой современной технологией для сварки металла без шлаков. Большая мощность, консистенция и точность контроля обеспечивает высокое качество сварки.
Строение
~ Благодаря уникальной технологии, отверстие для воды увеличено до 17 мм, что значительно улучшает поток воды, увеличивая тепловыделение радиатора и предотвращая закупоривания. В радиаторах других торговых марок это отверстие обычно составляет 9 мм.
Покраска
~ Для покраски используется полиэфирный порошок, который отвечает европейским экологическим стандартам.
Качество
~ Качество контролируется согласно ISO9001:2008. Продукт испытывается как минимум три раза под давлением воды.
Внутреннее антикоррозийное покрытие
~ Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозийнного материала разработанного национальным научно-исследовательским институтом.
~ Радиаторы проходят дополнительную обработку на протяжении 40 минут при температуре 200С, увеличивая при этом их антикоррозийнные свойства.
Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |