










Отправка с 25 июня 202646 240 ₴/комплект
Черный комплект мебели для ванной 120 см Barbados 3 Fancy Marble придаст ванной комнате оригинальный изысканный стиль, наполняя ее новыми оттенками свежести и изысканности. Выбрать пленку под дерево можно в нашей фотогалерее. Ручки для мебели также можно выбрать в фотогалерее. Ножки к мебели Fancy Marble.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА - 15%
Являясь стильным современным комплектом мебели для ванной комнаты, модель состоит из большой и вместительной тумбы, размером 1189х485х617 мм, и большого умывальника, материалом для изготовления которого служит высококачественный литой мрамор.
Тумба выполнена в прямоугольной форме, оборудована двумя вместительными выдвижными ящиками с доводчиками и имеет две распашные дверцы, а умывальник имеет два больших крыла по 30 см и чашу, длиной 60 см. Благодаря тому, что корпус и фасад созданы из МДФ, дополнительно покрытые специальной виниловой пленкой, изделие отличается повышенной устойчивостью к влаге и истиранию. Помимо этого, за такой поверхностью удобно ухаживать, протирая обычной влажной тряпкой.
Фасад и боковые части мебели для ванной Barbados 3 изготовлены из ламинированного МДФ производства Австрии.
Шкафчик зеркальный Butterfly с распашной дверцей (открывается вверх)
Размер: ширина: 1200х646х150
Корпус мебели изготавливается из влагостойких панелей ДСП. Не выделяет вредных испарений в воздух, хорошо выдерживает воздействие бытовых химических средств. Используется мебельная фурнитура ведущих европейских производителей "Hettich" и "Blum".
Пенал в ванную 380х280х1723 Fancy Marble Barbados 3 выполнен в популярном стиле минимализма. В пенале расположено 5 стеклянных полочек, на которых можно разместить предметы личной гигиены. Размер: 380х280х1723.
Если этот комплект мебели для ванной вам не подошел, то перейдя по ссылке, вы можете выбрать и купить другую тумбу с умывальником. Или перезвоните нашим менеджерам и они с удовольствием вам помогут с подбором.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fancy Marble |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация раковиной | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ пленочный, МДФ покрытый акриловой пленкой, МДФ |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, стекло в алюминиевом профиле |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Ширина тумбы | 1189 мм |
| Глубина тумбы | 485 мм |
| Высота тумбы | 617 мм |
| Габаритные размеры пенала | |
| Ширина пенала | 380 мм |
| Глубина пенала | 280 мм |
| Высота пенала | 1723 мм |
| Габаритные размеры зеркального шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 150 мм |
| Высота шкафа | 646 мм |