









Отправка с 22 мая 202659 492 ₴
Матовая ванна отдельно стоящая из искусственного камня 1607х640 Newton Fancy Marble украсит любой интерьер, особенно в классическом стиле или стиле арт-деко. Белоснежная, как снег на горных склонах, эта ванна подарит настоящее удовольствие от водных процедур.
Она имеет продуманную конструкцию с небольшим наклоном для спинки и прочным нижним основанием для большей устойчивости. Полезный объем составляет 169 литров, чего вполне достаточно для купания одного человека.
Ванна так же доступна в обычном глянцевом исполнении
украсит любой интерьер, особенно в классическом стиле или стиле арт-деко.
Дополнительная скидка на это изделие - 15%
Материал для ванны - литьевой мрамор, который является сочетанием наивысшего качества смол с мраморной крошкой. Ванны характеризуются очень высокой твердостью, стойкостью к окрашиванию и царапинам, высокой прочностью при перепадах температур. Главное преимущество ванн из литого мрамора - это теплосбережение, вода держит температуру гораздо дольше, чем ванны из другого материала.
В производственном процессе используется технология MiraMarble. Внешняя поверхность покрывается антибактериальным Gelcoat ISO NPG, что делает изделие более прочным и долговечным, безопасным и гигиеничным. Данный гелькоут предотвращает появление грибка.
В комплектации: сифон без перелива в цвете хром, слив
Если эта ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую. Или обратитесь к нашим менеджерам по телефону и Вайберу. Они с удовольствием вам помогут сделать выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 169 л |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1607 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый матовый |