






39 890 ₴/комплект
Унитаз ретро со средним бачком и деревянным сиденьем Simas Arcade AR811
мы можем комплектовать:
~ чашей унитаза со сливом канализации в стену (горизонт. слив),
~ чашей со сливом канализации в пол (вертикальный слив).
Со стеклообразного гигиенического фарфора
~ Покрыт запатентованной белоснежной глазурью при высокотемпературном обжиге
~ Гарантия 5 лет. На сиденье 2 года
В цену включены все части, необходимые для монтажа?
~ ДА. Ничего докупать не нужно:
чаша унитаза
крепления к полу
бачок
механизм слива с хромированной цепочкой и белой керамической ручкой
деревянное сиденье Орех с функцией Soft-close
Быстросъемные хромированные петли из нержавеющей стали, а ограничители под сиденьем (прилегание к керамике защищено).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Вытягивания штока |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |