










8 400 ₴
Умывальник накладной на столешницу 600x400 Snail Антарес — это раковина для ванной строгих форм, которая идеально впишется в интерьеры в стиле хай-тек или же минимализма. Отсутствие обтекаемых гладких линий позволяет сделать прямоугольную сантехнику ярким акцентом в дизайне помещений с большой площадью.
Высылаем эту дизайнерскую раковину наложенным платежом Новой Почтой с дополнительной скидкой - 5%
Габариты раковины (ВхШхГ): 13x60x40 см
Умывальник представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение Вы можете подобрать под Ваш интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля или по каким-то другим критериям.
Так же Вы можете купить умывальник Антарес в разных цветах: совершенно противоположных или же в одной цветовой гамме, но с разными эффектами. Этот эксперимент преобразит Вашу ванную комнату, придаст ей шарм и очарование, сделает её яркой, многогранной, интересной и эксклюзивной!
Основные преимущества изделий из искусственного камня:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 400 мм |