









8 400 ₴
Раковина-чаша правая 600x400x130 Snail Капелла Арктик представлена в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями.
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой или по 100% бесплатно
Скидка 5%
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту.
Перейдите по этой ссылке, и вы можете подобрать другую раковину на столешницу, если эта вам не подошла
Основные преимущества изделий из искусственного камня:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 400 мм |