











10 400 ₴
Овальная раковина на столешницу белая матовая 640х450х120 Snail Ника современная раковина на столешницу правильной овальной формы белоснежного цвета произведена в Украине из искусственного камня. Нежно-белый цвет раковины будет прекрасно сочетаться с практически любой выбранной вами цветовой гаммой и подарит ощущение чистоты и легкой свежести.
Скидка на умывальники данной коллекции - 5%
Основные преимущества умывальников из искусственного камня:
Овальная раковина на столешницу 63×44,5 см Snail Ника представлена в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое раковины вы можете подобрать под интерьер ванной комнаты, мебель для ванной, цвет кафеля или по каким-то другим критериям.
Длина, см: 63
Ширина, см: 44,4
Глубина, см: 17, глубина чаши, см - 12,5


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |