










6 100 ₴
Квадратный врезной умывальник 40×40 см Snail Альтаир придаст вашей ванной комнате строгий и лаконичный вид. Отлично подойдёт для ванных, выполненных в классическом стиле. Он может располагаться на столешнице в двух вариантах: врезаться в столешницу(стандартное размещение) и ставиться сверху на столешницу(по желанию). Высота бортика - 4 см.
Постоянная скидка, предоставляемая на это изделие - 5%
Врезной умывальник 40×40 см Snail Альтаир представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение Вы можете подобрать под Ваш интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля или по каким-то другим критериям.
Столешницу и умывальник вы можете подобрать в одном цвете, что создаст идеально завершённый дизайн ванной комнате, они будут гармонировать и дополнять друг друга, смотреться стильно и дорого.
Так же вы можете заказать столешницу и умывальник в разных цветах: совершенно противоположных или же в одной цветовой гамме, но с разными эффектами. Этот эксперимент преобразит Вашу ванную комнату, придаст ей шарм и очарование, сделает её яркой, многогранной, интересной и эксклюзивной!
Основные преимущества изделий из искусственного камня:


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Производитель | SNAIL |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Установка умывальника | Врезная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |