









4 390 ₴/комплект
Бронзовый смеситель для душа скрытого монтажа Fiore Jafar 47ZZ5134
Смеситель для ванной комнаты устанавливается в стену скрытым образом. Внешняя конструкция состоит из прямоугольной настенной накладки с округлыми краями. На ней располагается рычажный переключатель, имеющий изогнутую продолговатую форму. Также на накладке есть кнопочный переключатель режимов «ванна – душ». Цвет смесителя – состаренная бронза.
Перейдя по этой ссылке, вы можете на сайте нашего интернет-магазина "АкваФэшн" посмотреть всю коллекцию ретро смесителей из Италии Jafar от популярной и проверенной в нашей стране фабрики Fiore.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Глубина | 50 мм |