









1 390 ₴/комплект
Ретро смеситель скрытого монтажа Fiore Jafar 47CR5130 монтируется в стену или перегородку скрытым способом. Визуально пользователь видит только круглую накладку и вытянутый по форме рычажный переключатель. Цвет у смесителя – глянцевый хром, идеально сочетающаяся как со средневековыми, так и с античными стилями в интерьере. Смеситель занимает минимум пространства в ванной, но остается функциональной конструкцией, долговечность которой обеспечивает сантехническая латунь.
Конечно же в данной линейке смесителей присутствует как смеситель для умывальника, смеситель для ванны так и смеситель для кухни в ретро стиле
Если у вас есть пожелания по комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут все подобрать
Перейдя по этой ссылке, вы можете на сайте нашего интернет-магазина "АкваФэшн" посмотреть всю коллекцию ретро смесителей из Италии Jafar от популярной и проверенной в нашей стране фабрики Fiore.
Коллекция представлена в трех традиционных отделках: хром, золото и бронза. Если вы хотите укомплектовать вашу ванную комнату в одном стиле и цвете, то обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут. Внутренняя часть в комплекте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 50 мм |