





9 348 ₴

Умывальник 600х500х143 накладной Fancy Marble NADJA отличается плавными углами, приятным внешним видом и современным дизайном.
Украинский бренд Fancy Marble ― один из самых востребованных лидеров по производству сантехники из искусственного камня. Умывальники и кухонные мойки Fancy Marble пользуются особой популярностью у украинского потребителя, так как в их производстве используются только инновационные прочные материалы, которые обеспечивают качество и функционал изделия на долгие годы.
Очень легкая, без радиоактивного фона, легко монтируется даже самостоятельно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 17.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 600 мм |