





9 444 ₴
Раковина 596х466 искусственный камень Fancy Marble Nicole от надежной украинской компании, которая является безусловным лидером в своем сегменте с многолетним опытом, являются на сегодняшний день идеальным решением для Вашей ванной комнаты. На нашем сайте представлен широкий ассортимент раковин этой фирмы, который не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.
Раковины являются не только очень надежными, но и еще обладают невероятно красивым дизайном, благодаря чему, наш покупатель всегда сможет выбрать идеально подходящую для него модель и останется доволен на многие годы. Гладкость, легкий вес, невероятная точность размеров, высочайшее качество материалов, роскошный дизайн, красота и исключительная прочность – все это основные достоинства раковин.
Оптимальное соотношение цены и качества, широкий ассортимент товаров и наивысший уровень сервиса – важнейшие преимущества нашего магазина. Мы продолжаем работу над совершенствованием этих характеристик, стремясь снизить цены на Nicole 750 и другие товары без ущерба для их качества, разнообразить ассортимент и повысить уровень обслуживания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 600 мм |