




13 490 ₴
Коллекция Princeton не совсем дешевая по сравнению с другими. Это обусловлено более утонченным дизайном элементов: самого корпуса смесителя и вентилей (ручек). Конструкции легкие и изящные.
Если вы хотите укомплектовать ванную комнату, туалет или зону душевой в одном стиле и цвете - обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут в таком сложном вопросе, как комплектация санузла и ванной в стиле ретро и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи.
Смесители можно приобрести в цвете "хром" и "золото". Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка наложенным платежом Новой Почтой.
Если этот смеситель вам не подошел, то вы легко можете выбрать другой, перейдя по этой ссылке в раздел нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены классические смесители в стиле ретро как для умывальника. так для ванны и душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | На раковину |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Высота | 220 мм |