









6 000 ₴
Белый полотенцесушитель водяной 500х820 Antibes 9 Arttidesign напоминает форму гребешка. Такая форма очень удобна для использования, так как сегментирует площадь поверхности отопительного прибора удобно для сушки. Для закрытых систем отопления.
Этот водяной полотенцесушитель имеет геометрически выверенную прямоугольную форму и блестящую гладкую поверхность, что делает его оптимальным решением для классических и многих других интерьеров.
Серия ANTIBES включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый, антрацит, белый матовый и "хром блестящий"
Минимальная высота изделия – 750 мм, максимальная – 1130 мм. Количество перекладин также варьируется от 9 до 12. Они группируются по 3–4 штук, создавая в ванной комнате оптимальные условия для сушки одежды и полотенец любых размеров.
Изделие дополняется телескопическими держателями, краном Маевского и удобными заглушками.
Другие модели дизайнерских полотенцеушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 9 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |