









8 000 ₴
Белый стальной полотенцесушитель 500х1130 Antibes 12 Arttidesign напоминает форму гребешка. Такая форма очень удобна для использования, так как сегментирует площадь поверхности отопительного прибора удобно для сушки.
Этот водяной полотенцесушитель имеет геометрически выверенную прямоугольную форму и блестящую гладкую поверхность, что делает его оптимальным решением для классических и многих других интерьеров.
Серия ANTIBES включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый и белый матовый.
Минимальная высота изделия – 750 мм, максимальная – 1200 мм. Количество перекладин также варьируется от 9 до 12. Они группируются по 3–4 штук, создавая в ванной комнате оптимальные условия для сушки одежды и полотенец любых размеров.
Другие модели дизайнерских полотенцеушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 12 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |