









5 000 ₴
Белый полотенцесушитель водяной 500х820 GRASSE 9 Arttidesign произведен из холоднокатаной стали толщиной 1,5 мм. Листы холоднокатаной стали имеют одинаковою толщину по всей площади и не содержат сколов. Холоднокатаные листы при сгибании не трескаются.
Серия GRASSE включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый, антрацит матовый и белый глянец.
Минимальная высота изделия – 820 мм, максимальная – 1130 мм. Количество перекладин также варьируется от 9 до 12. Они группируются по 3–4 штуки, создавая в ванной комнате оптимальные условия для сушки одежды и полотенец любых размеров.
Другие модели дизайнерских полотенцеушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |