



2 800 ₴
Белый полотенцесушитель лесенка 545х442 MENTON 4/442 Arttidesign произведен из холоднокатаной стали толщиной 1,5 мм. Листы холоднокатаной стали имеют одинаковою толщину по всей площади и не содержат сколов. Холоднокатаные листы при сгибании не трескаются.
Серия MENTON включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый, антрацит матовый и белый глянец.
Минимальная высота изделия – 496 мм, максимальная – 992 мм. Количество перекладин 4 или 8. Создает в ванной комнате оптимальные условия для сушки одежды и полотенец.
Другие модели дизайнерских полотенцеушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 210 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Белое |