









8 600 ₴
Черная раковина в ванную 740×420 Венеция Snail великолепно подойдёт в любой интерьер ванной комнаты. Прямоугольная форма умывальника придаст ванной комнате строгий и в то же время элегантный вид, он станет прекрасным украшением ванной комнаты. Устанавливается он на тумбу или же вешается на кронштейны.
Скидка на умывальники данной коллекции - 7%
Умывальник представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение Вы можете подобрать под Ваш интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля или по каким-то другим критериям.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | На столешницу |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 740 мм |