









6 693 ₴
Черный смеситель для умывальника Genebre Oslo Black 65130 19 41 66 с цилиндрическим корпусом и изливом средней длины 11,9 см в современном стиле. Смеситель оборудован картриджем с керамическими пластинами, гарантирующими надежность даже в условиях повышенных нагрузок и нестабильного давления воды, а также работу с минимальным уровнем шума.
Genebre — всемирно известный завод смесителей – был основан в 1981 году в Барселоне. Под маркой Genebre выпускается порядка 12 тысяч сертифицированных продуктов.
Смесители производятся из латуни в Испании. Компания регулярно проводит контрольные испытания смесителей под большим давлением. Корпус и начинка выполнены из высокопрочных сплавов.
На складе поддерживается вся программа черных матовых смесителей
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по вайберу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 119 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Черное матовое |