








6 567 ₴/комплект
Черный смеситель для душа скрытого монтажа Genebre Oslo Black 65116194566 с внутренней частью привлекает внимание рычагом включения/выключения воды. Этот однорычажный смеситель выглядит просто и изысканно. Он предназначен для встраивания в стену, когда все основные части скрыты за стеной, а на поверхности остается только рычаг управления водой.
Обе части (внешняя и скрытая) входят в комплект. Смеситель придется по вкусу людям, ценящим простоту и изысканность в вещах, надежность и долговечность - в механизмах. Высокую работоспособность смесителю гарантирует керамический картридж.
Genebre — всемирно известный завод смесителей – был основан в 1981 году в Барселоне. Под маркой Genebre выпускается порядка 12 тысяч сертифицированных продуктов.
Смесители производятся из латуни в Испании. Компания регулярно проводит контрольные испытания смесителей под большим давлением. Корпус и начинка выполнены из высокопрочных сплавов.
На складе поддерживается вся программа черных матовых смесителей.
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по вайберу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Вес | 1.147 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Черное матовое |