





4 460 ₴
Черный смеситель для умывальника Unique ASIGNATURA 85501602 произведен в Испании. Коллекция отличается оригинальным и стильным изгибом рычага смешивания. Он нестандартно поднят к верху от излива, что придает пикантности внешнему виду, а так же очень удобно для регулировки воды.
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по вайберу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 166 мм |