





15 551 ₴/комплект
Душевая система скрытого монтажа для ванны Intense ASIGNATURA 65527900 из латуни, с надежным керамическим картриджем в смесителе, тропическим душем 20*20 см и длинным изливом 24,1 см для наполнения ванны водой выполнена в стиле Hi-Teck и принадлежит к одноименной коллекции испанских смесителей.
Серия включает все необходимые девайсы для полной комплектации вашей ванной комнаты, а так же аксессуары для туалета.
Перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать какую-либо другую душевую систему скрытого монтажа
А перезвонив нашим менеджерам, вы можете получить помощь в комплектации вашей ванной комнаты или туалета в одном стиле и цветовом решении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина шланга | 1700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |