






2 937 ₴
Напольный полотенцесушитель электрический QT Arvin (SIL) 32706 из алюминия, его так же можно установить на стену. Комплект крепежей для этого в составе поставки. Весит всего 2 кг, регулируемое межосевое расстояние 48 см, кабель питания 1,57 метр со штекером VDE. Водонепроницаемый переключатель вкл/выкл. на корпусе.
Изготовлен в сером цвете и выполнен из высококачественного алюминия. Модель может устанавливаться в подвесном и напольном варианте. Он крепится к стене с помощью креплений. Полотенцесушитель предназначен для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья. Мобильная, стойкая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность её использования.
Размер: 910х535х355.
Другие модели полотенцесушителей вы можете посмотреть и выбрать у нас на сайте перейдя по этой ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Алюминий |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 125 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 420 мм |