






6 642 ₴/комплект
Смеситель настенный для раковины Delight ASIGNATURA 75501900 (с внутренней частью) предназначен для скрытой (встраиваемой).
Управление в смесителе предусмотрено однорычажное, что соответствует пожеланиям любителям такого типа смесителей. Высокую надежность и долговечность смесителю гарантирует керамический картридж, безусловным плюсом которого является проработанная конструкция - залог бесперебойной работы в течение длительного времени.
Не напрасно, гарантия на смеситель – 5 лет, в течение которого компания Asignutura заверяет в его бесперебойной работе.
Большой выбор раковин-чаш мы можем вам предложить в данной разделе нашего интернет-магазина "АкваФэшн"
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по Вайберу или Воцапу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 197 мм |
| Ширина | 230 мм |