











18 846 ₴/комплект
Душевая система с тропическим душем GROHE Eurosmart Cosmopolitan 25219001
В набор входит:
Внешняя часть смесителя для ванны Grohe Eurosmart Cosmopolitan (арт. 24045000):
Скрытая часть Grohe Rapido SmartBox (арт. 35600000):
Верхний душ Grohe Tempesta 210 (арт. 26410000):
Кронштейн для верхнего душа Grohe Rainshower (арт. 28576000):
Ручной душ Grohe New Tempesta 100 (арт. 27597000):
Шланговое подсоединение Grohe Relexa (арт. 28628000):
Шланг для душа Grohe Rotaflex 150 см (арт. 28409000):
Перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать какую-либо другую душевую систему скрытого монтажа
А перезвонив нашим менеджерам, вы можете получить помощь в комплектации вашей ванной комнаты или туалета в одном стиле и цветовом решении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина шланга | 1700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |