










Отправка с 22 мая 202677 876 ₴/комплект
Матовая ванна литой камень пристенная 1750x850 Maddalena Fancy Marble изящной формы выглядит внушительно и внесет изюминку в интерьер в любом стиле. Глубина 46 см гарантирует комфорт приема ванны. Опираясь на такие важные параметры, как длина 175 см и ширина 85 см, можно подобрать подходящее место для этой модели в помещении. Доступна в глянцевом исполнении.
Действующая скидка на это изделие - 15%
Материал для ванны - литьевой мрамор, который является сочетанием наивысшего качества смол с мраморной крошкой. Ванны характеризуются очень высокой твердостью, стойкостью к окрашиванию и царапинам, высокой прочностью при перепадах температур. Главное преимущество ванн из литого мрамора - это теплосбережение, вода держит температуру гораздо дольше, чем ванны из другого материала.
В производственном процессе используется технология MiraMarble. Внешняя поверхность покрывается антибактериальным Gelcoat ISO NPG, что делает изделие более прочным и долговечным, безопасным и гигиеничным. Данный гелькоут предотвращает появление грибка.
В комплектацци: сифон без перелива в цвете хром, слив
Ванны доставляем бесплатно Новой Почтой при 100% предоплате или вы можете забрать ее со склада в Киеве, доставка по Киеву 1000,00 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 300 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 166 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 460 мм |