






12 012 ₴
Душевой гарнитур Hansgrohe Raindance Classic 27843000 65 см
Душевой набор в комплекте с ручным душем на 3 положения, штангой крепления к стене и металлическим шлангом с покрытием из хрома
Тип струи: струя Mix (смешанная струя), RainAir (дождевая струя, обогащенная воздухом), WhirlAir (массажная струя). Переключение типов струи с помощью вращающегося душевого диска. Максимальный расход воды (при 3 бар): 17 л/мин. Пластина для выравнивания плитки (серая). Хромированные настенные крепления из пластика. Ручной душ Raindance Classic 100AIR 3jet, ½’ (28548000). Штанга для душа Unica'Classic 0,65 м (27617000). Металлический шланг Sensoflex 1,60 м ½’ (28136000).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Мыльница | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр | 119 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |