








6 420 ₴
Душевая стойка с лейкой Hansgrohe Croma 100 1jet Unica C 27717000 для установки в ванной комнате или душевом углу. Комплектуется полимерным шлангом с покрытием под металл и регулируемым и фиксирующимся держателем, а также мыльницей. Ручной душ создает эффектный дождевой поток. При помощи держателя может перемещаться по штанге на удобную высоту. Диск душа легко чистить от загрязнений, специальная технология QuickClean позволяет снять налет, всего лишь проводя ладонью по поверхности. Душевые системы Hansgrohe подарят больше удовольствия, удобства и комфорта под душем, чем можно было того ожидать.
- размер душевого диска: 100 мм
- со стороны душа упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга
- Регулируемый держатель ручного душа под углом 90° перемещается вправо и влево, вверх и вниз
- максимальный расход воды (при 3 бар):16 л / мин
- хромированные настенные крепления из пластика состоит из:
- Ручной душ Croma 100 1jet, ½’(# 28580000)
- Штанга для душа Unica’C 0,65 м(# 27611000)
- Шланг Isiflx 1,60 м, ½’ (# 28276XXX)
- Мыльница Cassetta’C (# 28678000)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Мыльница | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 668 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |