







6 697 ₴
Душевой гарнитур Hansgrohe Croma 100 27724000 90 см для установки в ванной комнате или душевом углу. Комплектуется полимерным шлангом с покрытием под металл и регулируемым и фиксирующимся держателем, а также мыльницей. Ручной душ создает эффектный дождевой поток. При помощи держателя может перемещаться по штанге на удобную высоту. Диск душа легко чистить от загрязнений, специальная технология QuickClean позволяет снять налет, всего лишь проводя ладонью по поверхности. Душевые системы Hansgrohe подарят больше удовольствия, удобства и комфорта под душем, чем можно было того ожидать.
Душ это всего лишь душ. Он нужен лишь для того, чтобы помыться. Согласны? Тогда попробуйте воспользоваться душем Hansgrohe. Вы увидите и почувствуете разницу. И будете поражены: превосходным дизайном и многообразием моделей, технологическим совершенством и комфортом, экономностью и экологичностью. Души Hansgrohe – это настоящий источник свежести и релаксации. Вода мягко окутывает ваше тело, интенсивно массирует и смывает все отрицательные эмоции.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Мыльница | Да |
| Смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 958 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |