








5 505 ₴
Душевая стойка 90 см с лейкой 3 режима Hansgrohe Hansgrohe Crometta 100 Multi Unica Set. Большой душевой диск - удовольствие под огромным душем с разными типами струи, дарящими незабываемое блаженство. Rain, Turbo Rain, массажная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Серебристый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Мыльница | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 959 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |