











13 437 ₴
Душевая стойка с лейкой Hansgrohe Raindance Select 150 3jеt 27803000 90см
Тип струи: струя CaresseAir, струя Mix (смешанная струя), RainAir (дождевая струя, обогащенная воздухом). Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Размер душевого диска: 150 мм. Максимальный расход воды (при 3 бар): 16 л/мин. Пластина для выравнивания плитки (серая). Хромированные настенные крепления из пластика.
Комплектация: ручной душ Raindance Select S 150 Air 3jet, ½’ (28587000); штанга для душа Unica’S Puro 0,65 м (28632000); мыльница Cassetta’S Puro (28679000); шланг Isiflex 1,60 м, ½’ (28276000).
Душ это всего лишь душ. Он нужен лишь для того, чтобы помыться. Согласны? Тогда попробуйте воспользоваться душем Hansgrohe. Вы увидите и почувствуете разницу. И будете поражены: превосходным дизайном и многообразием моделей, технологическим совершенством и комфортом, экономностью и экологичностью.
Души Hansgrohe – это настоящий источник свежести и релаксации. Вода мягко окутывает ваше тело, интенсивно массирует и смывает все отрицательные эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Мыльница | Да |
| Смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1008 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |