









3 590 ₴

Зеркало увеличительное 3-х кратное на пружине Emco Германия с модным дизайном станет функциональным дополнением вашей ванной комнаты. Держатель выполнен из высококачественного металла, не подвержено коррозии в среде с повышенной влажностью. Увеличение с одной стороны - в 3 раза.
Различными производителями предлагаются косметические зеркала, отличающиеся по формам, размерам и функциональности. В нашем магазине вы можете приобрести модели с двухсторонней зеркальной поверхностью. Эффект увеличения обеспечивается использованием вогнутой линзы, распределяющей световой поток в заданном направлении
Различными производителями предлагаются косметические зеркала, отличающиеся по формам, размерам и функциональности. В нашем магазине вы можете приобрести модели с двухсторонней зеркальной поверхностью. Эффект увеличения обеспечивается использованием вогнутой линзы, распределяющей световой поток в заданном направлении
Бренд EMCO существует с 1945 года и специализируется на аксессуарах для ванных комнат таких, как полотенцедержатели, бумагодержатели, дозаторы жидкого мыла, стаканы, крючки для полотенец и других. Специалисты компании успешно сочетают в продукции немецкое качество и традиции с различными новаторскими идеями и свежими решениями. Каждая коллекция аксессуаров для ванных комнат по-своему уникальна, а ценовая политика позволит каждому покупателю найти то, что ему нужно.
Если вам по каким либо причинам не подошло увеличительное настенное зеркало Emco - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе нашего каталога "Аквафэшн" вы можете подобрать и купить зеркало увеличительное косметическое другой модели или размера.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка наложенным платежом Новой Почтой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Увеличение | 3 |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Угол поворота | 180 |
| Диаметр | 203 |
| Цвет | Хром |
| Длина | 171 |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Увеличивающая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Высота | 203 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | хромированная сталь |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |