








7 690 ₴
Черное увеличительное настенное зеркало Emco Loft Black 1094 133 02 произведено в Германии на фабрике, которая специализируется на изготовлении аксессуаров для ванной комнаты уже не одно десятилетие. Emco, эта та фабрика, которая задает для всего мира модные, актуальные тенденции в стиле исполнения и назначение.
Имеет 3-х кратное увеличение и диаметр 18 см.
Название коллекции Loft говорит само за себя. Этот стиль на данный момент переживает свой огромный успех и популярность.
От дизайна порой невозможно оторвать глаз, завораживает этот современный и практичный стиль. Его ярко выраженные признаки: строгий и простой.
Учитывая долговременную тенденцию стилю, специалисты фабрики выпустили, коллекцию, которая идеально вписывается в стиль Лофт. Несколькими годами раньше уже была представлена и успешно продаваемая коллекция Loft с хромированным покрытием.
Еще одним, бьющим все рекорды по запросам интерес, является черный матовый цвет. Внешний вид таких аксессуаров для ванной комнаты и туалета вас приятно удивит, ведь тут совмещены два таких материал как: метал в черном цвете и стекло.
Перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть другие модели зеркал для бритья и макияжа
А если у вас возникла затруднения с комплектацией вашей ванной комнаты в одном цвете (например в черном), обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вам с удовольствием помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 179 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Высота | 208 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | сталь |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 180 |
| Длина | 166 |
| Увеличение | 3 |
| Цвет | Черный |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Увеличивающая |