









10 251 ₴
Умывальник на столешницу 627x437x107 Fancy Miraggio Lifou из литого мрамора отличается идеально гладкой и ровной поверхностью, а также они долговечен в использовании. Огромным плюсом его есть то, что он безопасен и не вреден для человека и окружающей среды, а все потому что в их состав входит минеральный порошок (полиэстерхартс), саму поверхность защищает небольшой слой гелькоута толщиной от 0,5 мм.
Что же такое литой мрамор – это смесь полиэфирной смолы с наполнением, получается композиционный материал. Такой материал в отличии от других имеет очень хорошее свойство это удержании теплоты. Когда к нему прикасаешься, чувствуешь, что он не холодный, а это очень важно для ванной комнаты.
А наружная поверхность литого мрамора, которая покрывается гелькоутом толщиной 0,8-1,5 мм., защищает и декорирует его, при этом повышая стойкость к внешним воздействиям.
Совместим с высокими смесителями для умывальников, а так же со смесителями скрытого монтажа из стены.
Очень эффектно сочетание белой раковины и черного матового смесителя.
Если вам этот умывальник не понравился, то предлагаем посмотреть другие модели раковин-чаш на сайте нашего магазина или позвонить менеджерам. Вайбер и Воцап тоже приветствуются! Подберут нужное сочетание в течении часа!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 434 мм |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 627 мм |