








7 390 ₴/комплект
Инсталляция для унитаза 4в1 с круглой матовой клавишей смыва QTAP Nest. Особенностью панели является двухклавишный блок смыва, который очень экономичен в плане расхода воды. Панель гармонично сочетается с мебелью ванной комнаты и облицовочной плиткой.
В комплекте: инсталляция, звукоизоляционная прокладка, комплект подвода воды, 2 болта-держателя для унитаза, выходная труба для унитаза, панель смыва, крепежи.
Инсталляция: 1280х425х185. Панель смыва: 150х220х12.
Варианты панелей смыва


Компания Q-TAP - является крупным производителем смесителей, душевых стоек и аксессуаров для ванной комнаты. Продукция проходит процесс от проектирования до контроля качества. Благодаря наличию высококлассного производственного оборудования, завод-производитель удовлетворяет потребности клиентов во всем мире и получает высокую оценку и доверие от зарубежных клиентов.
Компания-производитель славится современным оборудованием, слаженной командой профессиональных сотрудников и научно-исследовательской лабораторией. Более 30 лет продукция ТМ Q-TAP получает сертификаты BSCI, ISO9001, ISO14001, CE, CUPC, CSA, WRAS, ROHS, ACS, которые подтверждают высокое качество изделий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Монтажная высота | 1110 мм |
| Монтажная глубина | 150 мм |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Сталь |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота кнопки смыва | 150 мм |
| Ширина кнопки смыва | 220 мм |
| Глубина кнопки смыва | 12 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатин |