







31 901 ₴
21 054,66 ₴
Душевая система Hansgrohe Crometta HG S 240 1jet Showerpipe 27269000 - одно из разнообразных решений новой коллекции известного немецкого производителя.
Ее характеризует верхний душ с увеличенным душевым диском 24 см диаметром и ручной душ с элегантной белой поверхностью, который создает дополнительный комфорт.
Душевая стойка является подлинным шедевром, объединяющим верхний, ручной душ и термостат, что позволяет сделать принятие душа максимально приятным. Изделие идеально подходит для ремонта, так как смеситель присоединяется к уже имеющимся подводам воды.
Модель идеально вписывается в интерьер ванной: ее белые и хромированные поверхности удачно дополняют ансамбль из раковины, плитки и зеркала.
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по Вайберу или Воцапу.
Если этот набор для душа по каким-то причинам вам не подошел,то перейдя по этой ссылке, вы можете выбрать какую-либо другую модель.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1191 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |