






Цену уточняйте
Изделие изготовлено из высококачественной керамики, покрыто сверху специальной грязеотталкивающей эмалью, придающей изделиям белоснежный глянцевый оттенок.
В комплекте с унитазом предлагается крышка-сиденье, отличающаяся особой прочностью и стойкостью к химикатам, так как изготовлена она из дюропласта - прочного, устойчивого к царапинам полимера. Удобство в использовании этой крышки-сиденья добавляет механизм SoftClose, известный как микролифт, который позволяет крышке при легком толчке самостоятельно опускаться на стульчак без грохота и шума.
Высылаем эту сантехнику наложенным платежом Новой Почтой. Возможен самовывоз со склада в Киеве.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerasan |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20 кг |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Форма чаши | Овальная |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Унитаз | Да |