









1 266 ₴
Черный настенный стакан для зубных щеток ASIGNATURA Unique 85601802 выполнен из латуни с качественным матовым покрытием и толстого прочного стекла. Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой. Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей.
Серия черных аксессуаров для ванной и туалета из Испании Unique прекрасно подходит к смесителям этой фабрики.
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Стакан |
| Материал | Латунь |
| Размещение | Настенное |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Черный |