











Отправка с 07 мая 20267 800 ₴
Черный матовый умывальник-чаша 425х425х145 Snail Камелия 147А200М имеет вид круглой чаши и является прекрасным вариантом для классического обрамления ванной комнаты. Своим стилем она придает роскошный вид и шик в ванной. Раковина в виде чаши для ванной ― функциональное и стильное сантехническое оборудование для современных санузлов. Как правило, такие изделия монтируют в столешницы, что позволяет разместить банные принадлежности рядом с сантехникой.
Дополнительная скидка на эту коллекцию - 5%.
Матовый умывальник 425x145 Snail Камелия 147А200М представлен в 2 цветах:черном и белом.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Круглая |
| Производитель | SNAIL |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Установка умывальника | Накладная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 130 мм |