










5 400 ₴

Черная раковина-чаша 460x490x160 Snail Сириус 113А200 выполнена в виде восьмиугольника, что смотрится очень необычно и неординарно для сантехнических изделий. Благодаря своей уникальной форме умывальник на столешницу Сириус выглядит скорее, как часть декора, чем бытовой предмет. Его форма со вкусом дополнит шикарный интерьер вашей ванной комнаты. Она отлично будет гармонировать в любом интерьере ванной комнаты.
Высылаем эту дизайнерскую раковину наложенным платежом Новой Почтой с дополнительной скидкой - 5%
Умывальник представлен в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и включениями. Цветовое решение вы можете подобрать под ваш интерьер ванной комнаты, мебель, цвет кафеля.
Выбрать другой черный умывальник можно выбрать в соответствующем разделе
Для удобства комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле, пожалуйста обращайтесь к нашим менеджерам. они вас обязательно помогут и вышлют предложение на Вайбер, Вацап или электронную почту.
Основные преимущества умывальников из искусственного камня:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 456 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 490 мм |